В коробке было карандашей столько, сколько и фламастеров. Ваня взял из коробки 6 карандашей и 4 фломастера. Чего в коробке осталось больше: карандашей или фломастеров? На сколько больше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фломастеров осталось больше на 2 штуки
Гость
В коробе стало больше фломастеров. Потому что 6-4=2. Так что фломастеров стало на 2 больше в коробке. Если я тебе помог , то отметь этот ответ лучшим.