Из ответов:Бога зовут "Имя",т.к.в каждой душе есть Бог а у каждого свое имя,что скажите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну ну и скажут вам что бога зовут Вася или Ваня Или еще как нибудь и что вам это даст?
Гость
У Бога одно имя, а остальные -титулы, как у Вас есть имя, а Вас можно назвать мадам, женщина, девушка и т д
Гость
не многовато-ли вы насчитали...
Гость
В вашеё душе Бог! ? Так Вы тогда можете творить любые чудеса! Богу ведь всё возможно!
Гость
Слабоватое рассуждение. Но у любого бога есть имя.