Из ответов понял,Господь глухим был,до тех пор,пока Его пророк арабскому не научил.Или до пророка и Господа не было?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
опять куражишься иванушка, ну-ну..
Гость
христианство старше ислама на 7 веков, я иудаизм и того больше...)) ) так что арабские пророки сильно отдыхают.. . к тому же в коране из 9 пророков, восемь были библейскими, Иисус был восьмым, а сам махамад девятым.. . так что кто кого учил не вызывает сомнений...)))
Гость
О каком пророке речь? Все мы знаем со слов людей, мало-ли что они придумают.
Гость
мне бы было бы стыдно гордиться неграмотностью
Гость
Был. И чтоб люди сильно не выпендривались, при строительстве Вавилонской башни, он разделил их по разноязычным группам. Чтоб не думали, что он "языков не знает", как Василий Иванович (Чапаев).
Гость
а ты не пробовал библию читать?
Гость
2:137. Если они уверуют в то, во что уверовали вы, то последуют прямым путем. Если же они отвернутся, то окажутся в разладе с истиной. Аллах избавит тебя от них, ибо Он – Слышащий, Знающий.
Гость
Четвертьединство и дело в шляпе. Отец, Дух, Сын и Брат.
Гость
Долгоеп, учи историю человеческую. все утебя под носом, бери и разумей
Гость
очень мило