Из партии состоящей из 18 изделий с дефектных 5 наугад взяли 3 из них 1 дефектное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 18*5=90(изделий)                                                                                          2. 3/1=3(изделий)-наугад                                                                                  3. 90/3=30