Из перечисленного списка выберите географические объекты принадлежащие к матери

Из перечисленного списка выберите географические объекты принадлежащие к материку Южная Америка : Килиманжаро, Титикака, Парана, Конго, Атлас, Драконовы горы, Нил, Виктория, Ньяса, Игуасу, Оранжевая, Нигер, Чимбарасо, Маракайбо, Панамский канал, Суэцкий канал, Атакама, Анды, Танганьика,Амазонка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Титикака,парана,игуасу,чимборасо,маракайбо,панам канал,атакама,анды,амазонка