Из перечисленных деятелей относятся ко времени царствования Алексея Михайловича: а) В. В. Голицын б) А. Л. Ордин-Нащокин , в) патриарх Филарет г) С. Ф. Апраксин д) П. П. Ляпунов е) Б. М. Хмельницкий ж) А. Г. Разумовский з) па...

Из перечисленных деятелей относятся ко времени царствования Алексея Михайловича: а) В. В. Голицын б) А. Л. Ордин-Нащокин , в) патриарх Филарет г) С. Ф. Апраксин д) П. П. Ляпунов е) Б. М. Хмельницкий ж) А. Г. Разумовский з) патриарх Никон и) Симеон Полоцкий к) протопоп Аввакум
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несколько: А, Б, Е, З, И, К