Из перечисленных ниже изменений выпишите те, которые являются следствием гиподинамии (А) умеренных физических нагрузок (Б) Из перечисленных ниже изменений выпишите те, которые являются следствием гиподинамии (А) и умеренных физ...

Из перечисленных ниже изменений выпишите те, которые являются следствием гиподинамии (А) умеренных физических нагрузок (Б) Из перечисленных ниже изменений выпишите те, которые являются следствием гиподинамии (А) и умеренных физических нагрузок (Б) : 1) Экономная работа сердца (Снижение ЧСС в покое) . 2) Уменьшение величины ударного объема сердца . 3) Увеличение мощности сердца. 4)Повышение возможности сердечно-сосудистой системы справляться с большими физическими нагрузками. 5)Высокие показатели ЧСС в покое. 6)Риск нарушений в деятельности сердечно сосудистой системы при физической работе. 7)Увеличение числа капилляров в органах и тканях. 8)Повышение эластичности кровеносных сосудов 9)Уменьшение снабжения кровью органов и тканей. (А) : ___________________ (Б) : ___________________ Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- б 2-а 3-б 4-а 5-а 6-а 7-б 8-б 9-б