Из перечисленных ниже характеристик атомов элементов периодически изменяются:а) заряд ядра атомаб) относительная атомная массав)число энергетических уровней в атомег) число электронов на внешнем энергетическом уровне

Из перечисленных ниже характеристик атомов элементов периодически изменяются: а) заряд ядра атома б) относительная атомная масса в)число энергетических уровней в атоме г) число электронов на внешнем энергетическом уровне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может измениться заряд ядра и количество электронов на последнем уровне