Из перечисленных ниже словосочетаний выберите те, которые относятся к правам человека и выпишите цифры ,под которыми они обозначены: 1) Защищать Отечества 2)Знать об экологических изменениях среды 3)Беречь природу 4)Приобщаться...

Из перечисленных ниже словосочетаний выберите те, которые относятся к правам человека и выпишите цифры ,под которыми они обозначены: 1) Защищать Отечества 2)Знать об экологических изменениях среды 3)Беречь природу 4)Приобщаться к культуре 5)Получать качественное медицинское обслуживание 6)Заботится о престарелых родителях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 4 5 вот , держи) мама проверял)