Из перечисленных примеров укажите электромагнитные явления а) взаимодействие параллельных токов б) взаимодействие двух Магнитов в) падение мяча к земле г) скатывание Шарика по наклонному желобу Д) взаимодействие проводника с то...

Из перечисленных примеров укажите электромагнитные явления а) взаимодействие параллельных токов б) взаимодействие двух Магнитов в) падение мяча к земле г) скатывание Шарика по наклонному желобу Д) взаимодействие проводника с током и магнитной стрелки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
электромагнитные явления a б д