Из перечисленных призна¬ков выбрать те, которые характеризуют классы брюхоногих,

Из перечисленных призна¬ков выбрать те, которые характеризуют классы брюхоногих,двустворчатых, головоногих моллюсков: 1) тело подразделено на голову, туловище, ногу; 2) тело подразделено на туловище и ногу; 3) нога преобразована в щупальца; 4) тело большинства моллюсков лишено наружной раковины; 5) раковина цельная, часто асимметричная; 6) раковина состоит из двух створок; 7) промежуточные хозяева плоских паразитических червей; 1. образуют большие скопления банки; 2. способны к реактивному движению. А.Брюхоногие Б.Двустворчатые В.Головоногие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. брюхоногие 2.головоногие 3.двустворчатые 4.брюхоногие 5.головогие 6. двухстворчатые. 7....???.... _________ двухстворчатые