Из перечня утверждений выпишите (буквы) те , которые соответствуют признакам предложенного класса : 1 Паукообразные 2 Ракообразные 3 насекомые А)В основном водные животные Б) развитие обычно с полным или неполным метаморфо...

Из перечня утверждений выпишите (буквы) те , которые соответствуют признакам предложенного класса : 1 Паукообразные 2 Ракообразные 3 насекомые А)В основном водные животные Б) развитие обычно с полным или неполным метаморфозом )(превращением) В)В основном наземные животные Г)Головогрудь состоит из пяти сегментов Е)Простые глаза Ж)Ротовой аппарат состоит из трех или более пар видоизмененных конечностей З)Четко различимые голова , грудь , брюшко И)Хелицеры ( челюсти ) , педипальцы( ногощупальца) К)Три грудных сегмента несут по паре ног , на 2-м и 3-м грудных сегментах - пару крыльев Л)тело делится на головогрудь и брюшко , у клещей они обычно слиты М) больше число сегментов тела , как правило , несут по паре видоизмененных конечностей Н)Глаза простые или сложные О)Раздельно полые животные П)Головной отдел имеет четыре пары видоизмененных конечностей Р)Задняя кишка , кроме удаления остатков пищеварения , принимает участие в выделения продуктов обмена С)Желудок разделен на два отдела : Жвачный и цедильный Т)Характерны мальпигиевы сосуды У)Газообмен происходит через жабры - выросты стенки тела и конечностей Ф) развиты видоизмененные метанефридии (зеленые железы) Х)Газообмен происходит через легочные мешки или трахеи Ц)Глаза сложные , фасеточное зрение Ч)Кровеносная система не замкнута , характерно наличие сердца
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - в е и л м т х ч 2 - а г п с у ф ч 3 - б ж з к н о р ц ч Вроде так