Из первого абзаца произведения Бежин луг выписать метафоры, эпитеты, гиперболы, сравнение, олицетворениеСРОЧНО ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
Ответ(ы) на вопрос:
ПРАВЕРИТ САЧИТЕНИЕ КАРТИНА АРКАДИ РЫЛОВА МНЕ ОЧЕНЬ ПОНДРАВИЛСЯ.ЛЕБЕДИ ПАРЯТ НА НЕБЕ ПУШСТЫЕ КАК СНЕЖЫНКИ Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОПАСТЬ ТУДА МНЕ ПОНДРАВИЛИС УТЕСЫ ОНИ БЫЛИ КРАСИВЫЕ. КОГДА НЕБА БЫЛО БЛИСКО ТО ТАГДА ОНО БЫЛО ГОЛУБОВА ЦВЕТА А КОГДА ОНО БЫЛО ЧЕМ ДАЛШЕ ТО ОНО ЗЕЛЕНЕЛА БЫЛ КАРАБАЛ ОН ПЛАВАЛ В СИНЕМ МОРЕ . БЫЛИ СИНИЕ ВОЛНЫ ОНИ БЫЛИ СИЛНИЕ НО НЕ ТОКИ .СИЛНЫЕ КАРТИНА А.РЫЛОВА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЯУВЕРЕНА ЧТО ЕГО ДРУГЕ КАРТИНИ ТОЖЕ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ЕСЛИ НУЖНО ДАБАВИТЬ НОВИ ПАМАГИТЕ