Из первого пакета во второй переложили 3 яблока, после чего во втором пакете стало 7 яблок, а в первом на одно меньше. Сколько яблок было в пакете? Помогите пожалуйста! Срочно надо!!!!!!!!!
Из первого пакета во второй переложили 3 яблока, после чего во втором пакете стало 7 яблок, а в первом на одно меньше. Сколько яблок было в пакете?
Помогите пожалуйста! Срочно надо!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала в первом было 9,а во втором 4. Когда переходили,стало в первом- 6,в во втором 7