Из первой части стихотворения выпиши родственные слова в начальной форме:...яя ...а. Выдели корни. Из второй части выпиши сложные слова в начальной форме.Выдели корень,подчеркни буквы соединительных гласных. Вот он взмыл единым...

Из первой части стихотворения выпиши родственные слова в начальной форме:...яя ...а. Выдели корни. Из второй части выпиши сложные слова в начальной форме.Выдели корень,подчеркни буквы соединительных гласных. Вот он взмыл единым духом , повернулся кверху брюхом... Вот он в синей синеве постоял на голове... Самолёты целый час в небе кувыркаются! Паровоз вздохнул: У нас так не полагается...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
открой фото в полном размере