Из-под куста мне ландыш серебристый приветливо кивает головой . СДЕЛАТЬ ПОЛНЫЙ СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ландыш -подлежащее; кивает - сказуемое; серебристый - определение; мне- дополнение; приветливо - обстоятельство;. головой -дополнение. (Повествовательное, невосклицательное, простое, полное, двусоставное, распространенное, неосложненное)