Из подготовки к ЕГЭ! Помогите, пожалуйста :) Диа­го­наль экра­на те­ле­ви­зо­ра равна 64 дюй­мам. Вы­ра­зи­те диа­го­наль экра­на в сан­ти­мет­рах, если в одном дюйме 2,54 см. Ре­зуль­тат округ­ли­те до це­ло­го числа сан­ти­ме...

Из подготовки к ЕГЭ! Помогите, пожалуйста :) Диа­го­наль экра­на те­ле­ви­зо­ра равна 64 дюй­мам. Вы­ра­зи­те диа­го­наль экра­на в сан­ти­мет­рах, если в одном дюйме 2,54 см. Ре­зуль­тат округ­ли­те до це­ло­го числа сан­ти­мет­ров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
64*2,54=162,56 При округлении получим 163. Ответ:163
Гость
64*2.54=162.56,если округлить до целого числа,то будет 163 сантиметра