Из подготовки к ЕГЭ! Помогите, пожалуйста :) Расставьте знаки препинания. Укажите номера предложений, в которых нужно поставить ОДНУ запятую. 1) Собака подпрыгивала и хватала меня за рукав шинели и мы шли дальше. 2) Наступило у...

Из подготовки к ЕГЭ! Помогите, пожалуйста :) Расставьте знаки препинания. Укажите номера предложений, в которых нужно поставить ОДНУ запятую. 1) Собака подпрыгивала и хватала меня за рукав шинели и мы шли дальше. 2) Наступило утро и в лесу всё громче и громче звучали голоса птиц и звон капели. 3) Волна и камень стихи и проза лёд и пламень не столь различны меж собой. 4) Потом сел на скамейку перед столом и сухо и неприязненно заговорил со старостой. 5) И всё сыпалась и сыпалась листва и заваливала крыши домов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1,2, 5 наверное............