Из подготовки к ЕГЭ! Помогите, пожалуйста :) Стоимость полугодовой подписки на журнал составляет 460 рублей, а стоимость одного номера журнала – 24 рубля. За полгода Нина купила 25 номеров журнала. На сколько рублей меньше она ...

Из подготовки к ЕГЭ! Помогите, пожалуйста :) Стоимость полугодовой подписки на журнал составляет 460 рублей, а стоимость одного номера журнала – 24 рубля. За полгода Нина купила 25 номеров журнала. На сколько рублей меньше она бы потратила, если бы подписалась на журнал?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
460 рублей стоимость на полгода 24*25=600 рублей потратила 600-460=140 рублей сэкономила бы
Гость
на 140р меньше она потратила бы ; если бы подписалась