Из подготовки к ЕГЭ! Помогите, пожалуйста :) Стоимость полугодовой подписки на журнал составляет 730 рублей, а стоимость одного номера журнала 33 рубля. За полгода Аня купила 25 номеров журнала на сколько рублей меньше она потр...

Из подготовки к ЕГЭ! Помогите, пожалуйста :) Стоимость полугодовой подписки на журнал составляет 730 рублей, а стоимость одного номера журнала 33 рубля. За полгода Аня купила 25 номеров журнала на сколько рублей меньше она потратила если бы подписалась на журнал?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25*33-730=825-73095 рублей заплатила бы меньше