Из подготовки к ЕГЭ! Помогите, пожалуйста :) В одном из приведённых ниже предложений НЕВЕРНО употреблено выделенное слово. Исправьте ошибку и запишите слово правильно. ВЫПЛАТА пособия была приостановлена по распоряжению федерал...

Из подготовки к ЕГЭ! Помогите, пожалуйста :) В одном из приведённых ниже предложений НЕВЕРНО употреблено выделенное слово. Исправьте ошибку и запишите слово правильно. ВЫПЛАТА пособия была приостановлена по распоряжению федерального судьи. Мама как–то сразу осунулась и ПОСТАРЕЛА. Избиратели обратились за помощью к депутату, человеку осторожному, ДИПЛОМАТИЧНОМУ. Правительство страны привело ДЕЙСТВЕННЫЕ меры по недопущению впредь проявления национализма и шовинизма. Двухлетнего Романа НАДЕВАЛИ Вероника и Елизавета.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не НАДЕВАЛИ, а ОДЕВАЛИ