Из поэмы Гоголя Мертвые души надо взять двух помещиков и сравнить их с двумя извес

Из поэмы Гоголя Мертвые души надо взять двух помещиков и сравнить их с двумя известными людьми нашего времени Манилова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жириновский похож на Ноздрёва - со всеми груб, любит приврать, всем указывает, что делать, хулиганит, угрожает. Миронов напоминает Манилова -склонен дружить с кем попало и приукрашивать действительность.