Из полных привлекательных сделать краткие и составить с ними словосочетания . Легкий, правильная, грустное, старый, простой, сухое, радостная, высокий, глупый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ветер лёгок, ответ правильнен, человек грустен, дуб стар, ответ прост, почва суха, день радостен, сосна высока, одноклассник глуп.
Гость
Ветер лёгок выучить правило ребёнок грустный старче мудрое сделать просто Остров сух Принести радость Светофор высок Пёс глуп