Из посёлка и города выехали одновременно навстречу друг другу велосипедист и мотоциклист. Велосипедист ехал со скоростью 16 км/час, а мотоциклист со скоростью 54 км/час. Велос

Из посёлка и города выехали одновременно навстречу друг другу велосипедист и мотоциклист. Велосипедист ехал со скоростью 16 км/час, а мотоциклист со скоростью 54 км/час. Велос ипедист проехал до встречи 48 км. Какое растояние проехал мотоциклист
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)48:16=3-до места назначения 2)54*3=162 Ответ: 162