Из поселка одновременно в одном направлении выехали два всадника Скорость одного

Из поселка одновременно в одном направлении выехали два всадника Скорость одногоиз них равна 160 метров в минуту а другого 190 метров минуту какова будет расстояние между ними если первый всадник приедет 960 метров пути
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 960 : 160 = 6 мин будет ехать 1 всадник 2) 190 - 160 = 30 м/мин скорость отставания 3) 6 * 30 = 180 м будет между ними расстояние