Из поселка одновремено в протипа воложных сторонах направлениях выйхали два велосепидиста . Один велосепилист ехпл со скоростью14км/ч ,другой со скоростью 16км/ч . Сколько километров пути было между ними через 2ч.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение: Скорость сближения велосипедистов: 16+14=30(км/час) Через 2 часа расстояние между ними составило: S=V*t S=30*2=60(км) Ответ: 60км