Из поселка Окунево в поселок Карасево удаленных друг от друга на 17 км выехал велосепедист имея скорость 12 км/что, в то же время из Окунево в Карасево вышел пешеход имея скорость 5км/ч велосепедист доехал до Карасево тотчас ра...

Из поселка Окунево в поселок Карасево удаленных друг от друга на 17 км выехал велосепедист имея скорость 12 км/что, в то же время из Окунево в Карасево вышел пешеход имея скорость 5км/ч велосепедист доехал до Карасево тотчас развернулся обратно не меняя скорости.через какое время после начала движения они встретятся?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пешеход-5 км/чвелосепедист-15 км/ч Расстояние через 1ч,2ч,3ч-? км 1)5+15=20км/ч2)20х1=20км-через 1 час3)20х2=40км-через 2 часа4)20х3=60км- через 3 часа