Из посёлка в город, расстояние между которыми равно  180  км,  одновременно выехали мотоциклист и автомобилист. Известно, что  скорость мотоциклиста на  30  км/ч меньше. Вычислите, на сколько часов  больше затратил на дорогу д...

 Из посёлка в город, расстояние между которыми равно  180  км,  одновременно выехали мотоциклист и автомобилист. Известно, что  скорость мотоциклиста на  30  км/ч меньше. Вычислите, на сколько часов  больше затратил на дорогу до города мотоциклист, если автомобилист  был в пути  2  часа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тема какая у тебя? Проценты?