Из поселка в прлтивложных напровлениях вышли два пешехода. Через 3ч расстояние между ними было равно 27км. Один из них шел со скоростью 4км/ч. С какой склростью шел второй пешеход.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)27:3=9(км./ч.) скорость удаления 2),9-4=5(км./ч.) Ответ: 5 км. равна скорость второго пешехода
Гость
1)27:3-4=5(км/ч)-скорость второго пешехода Ответ:5 км/ч скорость второго пешехода.