Из поселка выехал автобус, а через час выехал автомобиль и догнал автобус через 1.5 ч. На каком расстоянии от поселка автомобиль догнал автобус, если скорость автомобиля на 40 км/ч больше скорости автобуса (автобус в пути не де...

Из поселка выехал автобус, а через час выехал автомобиль и догнал автобус через 1.5 ч. На каком расстоянии от поселка автомобиль догнал автобус, если скорость автомобиля на 40 км/ч больше скорости автобуса (автобус в пути не делал остановок)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НА расстояние 150 км