Из посёлка вышли одновременно в противоположных направлениях два пешехода.скорость одного пешех

Из посёлка вышли одновременно в противоположных направлениях два пешехода.скорость одного пешех ода 5 км./ч, скорость другого 4 км/ч. на каком расстоянии друг от друга будут пешеходы через 3 ч?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5+4=9 км/час скорость удаления пешеходов                                                            9*3=27 км расстояния будет между пешеходами через 3 часа