ИЗ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫХ ЧИСЕЛ -9 -8 -6 4 5 6 ВЫБРАЛИ ДВА ЧИСЛА И НАШЛИ ИХ ПРОИЗВЕДЕНИЕ.КАКОЕ НАИМЕНЬШЕЕ ЗНАЧЕНИЕ МОЖЕТ ПРИНИМАТЬ ЭТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ? ОТВЕТЫ: А) -40 Б) -54 В) -72 Г) -36

Гость
Нужно смотреть по координатной шкале :  -9х(-8)=-72