Из повести "Капитанская дочка" выписать 2 простых предложения, сделать полный синтаксический разбор. Из предложений выписать по 2 словосочетания разных типов подчинительной связи (согласование, управление, примыкание)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родители - подлежащее, мои - определение благословила - сказуемое, меня - дополнение. Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное.   Дорожные - определение, размышления - подлежащее мои - определение, были  - сказуемое, не очень - обстоятельство, приятны - сказуемое. Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное.  Слыхал о метелях - управление, о тамошних метелях - согласование, ничего не вижу - управление,  слегка подымается - примыкание,  кругом виноват - примыкание,  мелкий снег - согласование.