Спишите диалог.Обозначьте в словах ударение.Здравствуй милая пчела...как здоровье как дела. все в порядке все жужжу. извините я спешу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здравствуй ударение на а , милая ударение на и, пчела ударение на а, здоровье ударение на вторую о , дела ударение на а, порядке ударение на я , жужжу ударение неа вторую у, извините ударение на третью и , спешу ударение на у