Из предисловия романа Лермонтова "Герой нашего времени" выписать 2 сложноподчиненных предложения с последовательным подчинением придаточных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наша публика так еще молода и простодушна, что не понимает басни, если в конце ее на находит нравоучения. Наша публика похожа на провинциала, который, подслушав разговор двух дипломатов, принадлежащих к враждебным дворам, остался бы уверен, что каждый из них обманывает свое правительство в пользу взаимной нежнейшей дружбы.
Гость
Наша публика так еще молода и простодушна, (что не понимает басни), (если в конце ее на находит нравоучения). Наша публика похожа на провинциала, (который, подслушав разговор двух дипломатов, принадлежащих к враждебным дворам, остался бы уверен), (что каждый из них обманывает свое правительство в пользу взаимной нежнейшей дружбы).