Из предложение 25 выпишите подчинительное словосочетание со связью управление 25)Уральский писатель Павел Бажов в одном из знаменитых сказов нарисовал картину того, как из самых отдаленных уголков земли приходят на красную площ...

Из предложение 25 выпишите подчинительное словосочетание со связью управление 25)Уральский писатель Павел Бажов в одном из знаменитых сказов нарисовал картину того, как из самых отдаленных уголков земли приходят на красную площадь люди чтобы поклониться священным сединам Кремля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нарисовал картину приходят из уголков приходят на площадь поклониться сединам