Из предложений выпишите союзы,определяя,к какой группе они принадлежат. 1. Не по с

Из предложений выпишите союзы,определяя,к какой группе они принадлежат. 1. Не по словам судят, а по делам. 2. Мягко стелет, но жестко спать. 3. Либо пан, либо пропал. 4. Поскорей подрастай и к работе поспевай. 5. Как аукнется, так и откликнется. 6. То снег, то дождь мне мешали в пути. 7.На угле ничего не вырастает,на железе тоже,однако на плодородной земле растут тысячи растений.8. Растения дают людям и пищу,и одежду,и жельё.9.Надо не только любить,но и беречь землю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Не по словам судят, а по делам(1),Мягко стелет, но жестко спать(2), Либо пан, либо пропал(1), Поскорей подрастай и к работе поспевай(1)Как аукнется, так и откликнется(1),То снег, то дождь мне мешали в пути(3),На угле ничего не вырастает,на железе тоже,однако на плодородной земле растут тысячи растений(3),Растения дают людям и пищу,и одежду,и жельё.(1),.Надо не только любить,но и беречь землю.(1)