Из предложений 1-2 выпишите слово в котором правописание приставки определяется рядом стоящим гласных. (1) Давно мне хочется написать о школе. (2) Книг об этом, и хороших, написано немало, но мне интересно было бы исследовать о...

Из предложений 1-2 выпишите слово в котором правописание приставки определяется рядом стоящим гласных. (1) Давно мне хочется написать о школе. (2) Книг об этом, и хороших, написано немало, но мне интересно было бы исследовать одну линию в этой огромной теме: что остается от учителя, от класса в характере человека.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ находится в предложении номер 2 слово исследовать
Гость
2 речення слово исследовать