Из предложений 12–16 выпишите слово, в котором правописаниеприставкиопределяется её значением – «неполнота действия». (12)Василёк, ты чего присох?! – крикнул Носков. – (13)Времени, понимаешь, в обрез: весь класс когти рвёт... –...

Из предложений 12–16 выпишите слово, в котором правописаниеприставкиопределяется её значением – «неполнота действия». (12)Василёк, ты чего присох?! – крикнул Носков. – (13)Времени, понимаешь, в обрез: весь класс когти рвёт... – (14)А я разве не пускаю вас? – ответил Петруха. (15)Носков злобно прищурился: – (16)Петруха, против коллектива идёшь!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неполнота действия-это действия,совершённые не полностью,не до конца.Например,приоткрыть окно. Тут только слово:прищурился