Из предложений 7-13 выпишите слова, образованные сложением основ. (7) Пульс барышень и кавалеров бёт 190 ударов в минуту. (8) Весна несёт с собой любовь. (9) Но любовь несёт с собой не только __счастье,но и страдания. (10) Для ...

Из предложений 7-13 выпишите слова, образованные сложением основ. (7) Пульс барышень и кавалеров бёт 190 ударов в минуту. (8) Весна несёт с собой любовь. (9) Но любовь несёт с собой не только __счастье,но и страдания. (10) Для мелких коммерсантиков, ссудосберегателей весна — благодетельница. (11) Тысячи шуб идут в ссудные кассы на съедение голодной моли. (12) Не понеси шубу в ссуду, останется без летнего платья. (13) За моё новое меховое пальто, которое стоит не менее 100 рублей, мне дали в ссуде каких-то 32 рубля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ссудосберегателей, благодетельница.Больше вродеб не вижу