Из предложений 9-10 выпишите подчинительное словосочетание со связью СОГЛОСОВАНИЕ (9)Наоборот,ему помогало сознание того,что он не одинок. (10)Все люди на земле думали о нем, тревожились за него, желали ему победы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все люди))))))))))) -согласование-это такой вид связи,при котором меняется главное и зависимое слово