Из предложений исчезли подлежащие. Догадайся, что это за слова. 1) ---------------------------- корабля стоял на верхней палубе. 2) Наше ----------------------------- длилось целую неделю. 3) Игра в снежки любимая детская зимня...

Из предложений исчезли подлежащие. Догадайся, что это за слова. 1) ---------------------------- корабля стоял на верхней палубе. 2) Наше ----------------------------- длилось целую неделю. 3) Игра в снежки любимая детская зимняя ------------. 4) В сквере рядом со школой стоит ------------------------------------------ Александру Сергеевичу Пушкину. 5) ------------------------------------- директора расположен на первом этаже. пожалуста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.капитан 2. путешествие 3.игра 4.памятник. 5.кабинет