Из предложений составить 6-7 словосочетаний и определить их вид связи. Передвигался дельфин рывками. Животное безбоязненно подплыло вплотную к траулеру,попыталось прыгнуть на борт. Люди увидели,что на боку у дельфина большая рв...

Из предложений составить 6-7 словосочетаний и определить их вид связи. Передвигался дельфин рывками. Животное безбоязненно подплыло вплотную к траулеру,попыталось прыгнуть на борт. Люди увидели,что на боку у дельфина большая рваная рана.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-передвигался дельфин 2-передвигался рывками 3-люди увидели 4-увидели дельфина