ИЗ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТЕКСТА ВЫПИШИ ВСЕ СЛОВА С РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫМ  Ь  (БЕЛЫЕ ПОДСНЕЖНИКИ НА ЛЕСНЫХ ПОЛЯНАХ ЖИВЫМИ ЗЕЛЁНЫМИ ЛИСТЬЯМИ  РАЗДВИНУЛИ СУХУЮ ТРАВУ. В ЭТИ ВЕСЕННИЕ ДНИ БЕЛЫЕ СТВОЛЫ БЕРЁЗ НАЛИВАЮТСЯ СЛАДКИМ СОКОМ. НА ДЕРЕВЬЯХ НАБУ...

ИЗ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТЕКСТА ВЫПИШИ ВСЕ СЛОВА С РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫМ  Ь   (БЕЛЫЕ ПОДСНЕЖНИКИ НА ЛЕСНЫХ ПОЛЯНАХ ЖИВЫМИ ЗЕЛЁНЫМИ ЛИСТЬЯМИ  РАЗДВИНУЛИ СУХУЮ ТРАВУ. В ЭТИ ВЕСЕННИЕ ДНИ БЕЛЫЕ СТВОЛЫ БЕРЁЗ НАЛИВАЮТСЯ СЛАДКИМ СОКОМ. НА ДЕРЕВЬЯХ НАБУХЛИ КЛЕЙКИЕ ПОЧКИ)
Гость
Листьями и деревьях ттттттт
Гость
листьями деревьях    других не нашла