Из предложения 17 выпишите словосочетание со связью СОГЛАСОВАНИЕ.Но я слушал ее, и сердце мое сжималось, а глаза почему-то не хотели смотреть на Марьяну.

Из предложения 17 выпишите словосочетание со связью СОГЛАСОВАНИЕ. Но я слушал ее, и сердце мое сжималось, а глаза почему-то не хотели смотреть на Марьяну.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тип подчинительной связи в словосочетании сердце мое.