Из предложения Оранжевые и желтые солнечные ягоды рассыпались по моховой поляне. вы пишите все формы имен прилогательных с именами сущ. ,к которым они относятся . укажите ч. род падеж одной из форм имени приагательного на выбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желтые солнечные ягоды,моховой поляне. Желтые- множественное число, именительный падеж, женский род.