Из предложения выпиши глагол . укажи время глагола . Запиши предложение ,поставь глагол в настоящие время. Строители возвели новые здание. Ответ:__________________________________________________________________________________...
Из предложения выпиши глагол . укажи время глагола . Запиши предложение ,поставь глагол в настоящие время.
Строители возвели новые здание.
Ответ:________________________________________________________________________________________
Помогите 10балов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возвели- что сделали?- пр. вр.
Ответ: Строители возводят новые знания.