Из предложения выпиши глагол . укажи время глагола . Запиши предложение ,поставь глагол в настоящие время. Строители возвели новые здание. Ответ:__________________________________________________________________________________...

Из предложения выпиши глагол . укажи время глагола . Запиши предложение ,поставь глагол в настоящие время. Строители возвели новые здание. Ответ:________________________________________________________________________________________ Помогите 10балов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возвели- что сделали?- пр. вр.  Ответ: Строители возводят новые знания.