Из предложения выпиши многозначное слово. Укажи какой частью речи оно является. Все это было без всякого смысла и связи, словно какой-то художник вырвался на свободу и решил разукрасить попавшееся ему на пути строение своей сум...

Из предложения выпиши многозначное слово. Укажи какой частью речи оно является. Все это было без всякого смысла и связи, словно какой-то художник вырвался на свободу и решил разукрасить попавшееся ему на пути строение своей сумасшедшей кистью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сумасшедшее 1 глупая больная 2 яркая не разборчивая