О чем могли бы разговаривать растения, если бы они были живые?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они бы сказали берегите растения.... ведь мы перерабатываем углекислый газ в кислород... . А вы люди нас не бережёте вырубаете леса.... и т д..
Гость
они бы сказали не надо нас вырывать потомучто мы вам приносим вам большую пользу если бы не мы то люди задохнулись бы от углекислого газа Пожалуста берегите нас!