Из предложения выпишите подчинительное словосочетание со связью СОГЛАСОВАНИЕ. Это правила, которым необходимо следовать для достижения какой-то цели

Из предложения выпишите подчинительное словосочетание со связью СОГЛАСОВАНИЕ.  Это правила, которым необходимо следовать для достижения какой-то цели
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой-то цели. Цели (какой?) какой-то.  Согласование -  вид подчинительной связи, где зависимое слово отвечает на вопросы прилагательных.
Гость
какой-то цели -согласование(прилагательное+существительное)